
Щетки стеклоочистителя Citroen C4 (Picasso/Grand Picasso) 2006-2008 ,кт 2 шт
900 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WAP200250
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Citroen C4 (Picasso / Grand Picasso) 2006-2008 года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Citroen | C4 '05-10 | хэтчбек | 2007 - 2009 |
| Citroen | C4 Picasso '06-13 | минивен | 2006 - 2008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 800 мм |
| Длина пассажирского дворника | 750 мм |
| Код запчасти | WAP200250 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 800мм+750мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴/комплект


