
Щетки стеклоочистителя Saab 9-3/9-3 X 2007- ,кт 2 шт
700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WB400425
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Saab 9-3 / Saab 9-3 X 2007- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Saab | 9-3 '02-13 | седан | 2007 - 2012 |
| Saab | 9-3 '02-13 | универсал | 2007 - 2012 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 575 мм |
| Код запчасти | WB400425 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | 9-3X, 9-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+575мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Pinch tab (Боковой зажим) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/комплект


