
Щетки стеклоочистителя Renault Scenic II 04-09 ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WD350450
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Renault Scenic II 2004-2009 года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Renault | Scenic/Grand Scenic II '03-09 | минивен | 2003 - 2009 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 550 мм |
| Код запчасти | WD350450 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Производитель | Oximo |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650 мм + 550 мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Bayonet arm ("Штырь") |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект





