
Щетки стеклоочистителя Mercedes ML,GL(164)/ R(W251,V251) 2005- ,кт 2 шт
730 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WB300475
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Mercedes ML,GL(164,166) / R(W251,V251) 2005- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Mercedes-Benz | GL-Class (X164) '06-12 | кроссовер/внедорожник | 2006 - 2012 |
| Mercedes-Benz | ML-Class (W164) '05-11 | кроссовер/внедорожник | 2005 - 2011 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 700 мм |
| Длина пассажирского дворника | 525 мм |
| Код запчасти | WB300475 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 700мм+525мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Pinch tab (Боковой зажим) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴/комплект


