
Щетки стеклоочистителя Renault Modus/Grand Modus 2004- ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA300350
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя нестандартные передние OXIMO Renault Modus / Grand Modus 2004- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Renault | Modus '04-12 | хэтчбек | 2004 - 2012 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 700 мм |
| Длина пассажирского дворника | 650 мм |
| Код запчасти | WA300350 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 700мм+650мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект


