
Щетки стеклоочистителя Ford Mondeo 07-15/ Volvo V40 12- ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC350525
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Ford Mondeo 2007-2015 / Volvo V40 2012- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Ford | Mondeo '07-13 | седан | 2007 - 2013 |
| Ford | Mondeo '07-13 | хэтчбек | 2007 - 2013 |
| Ford | Mondeo '07-13 | универсал | 2007 - 2013 |
| Volvo | V40 '12-19 | универсал | 2012 - 2019 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault, Land Rover, Volvo, Peugeot, Opel, Nissan, Jaguar, BMW, Fiat, BYD, Ford, Maserati |
| Совместимость с моделью | V40, Mondeo, Expert, C70, Han, Trafic, f-pace, F-Pace, Vivaro, NV300, 7-Series, Quattroporte, Range Rover Velar |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 475 мм |
| Код запчасти | WC350525 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650 мм + 475 мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект



