
Щетки стеклоочистителя Ford Focus III 2011- ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WCP300300
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Ford Focus III 2011- года. .
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Ford | Focus III '11-18 | седан | 2011 - 2018 |
| Ford | Focus III '11-18 | хэтчбек | 2011 - 2018 |
| Ford | Focus III '11-18 | универсал | 2011 - 2018 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 700 мм |
| Длина пассажирского дворника | 700 мм |
| Код запчасти | WCP300300 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Astra, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 700 мм + 700 мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект



