
Щетки стеклоочистителя Peugeot 3008/5008 09- ,кт 2 шт
970 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WCP200300
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Peugeot 3008 / Peugeot 5008 2009- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Peugeot | 5008 '09-16 | минивен | 2009 - 2016 |
| Peugeot | 3008 '09-16 | минивен | 2009 - 2016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 800 мм |
| Длина пассажирского дворника | 700 мм |
| Код запчасти | WCP200300 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4, 3008, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 800мм+700мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴/комплект


