
Щетки стеклоочистителя Peugeot 607 (00-12), BMW 5-Series (E39) кт 2шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WEX3504501
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Peugeot 607 2000-2012 года.
Щетки каркасной конструкции, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Peugeot | 607 '99-10 | седан | 2000 - 2012 |
| BMW | 5-Series (E39) '95-03 | седан | 1995 - 2002 |
| BMW | 5-Series (E39) '95-03 | универсал | 1997 - 2002 |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Каркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 550 мм |
| Код запчасти | WEX3504501 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Peugeot, BMW |
| Совместимость с моделью | 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650 мм + 550 мм |
| stock | 2 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект

