
Щетки стеклоочистителя Bmw X5 (E70), X6 (E71) 2007-/VW Phaeton 2002- ,кт 2 шт
690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA400500
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя нестандартные передние OXIMO BMW X5 (E70), X6 (E71) 2007-/ Volkswagen Phaeton 2002- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Volkswagen | Phaeton '02-16 | седан | 2002 - 2014 |
| BMW | X5 (E70) '07-13 | кроссовер/внедорожник | 2007 - 2013 |
BMWX6 (E71) '08-14кроссовер/внедорожник2008 - 2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 500 мм |
| Код запчасти | WA400500 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+500мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/комплект



