
Щетки стеклоочистителя Fiat 500 07-/Ford KA 10- ,кт 2 шт
690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC400650
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Fiat 500 2007- / Ford KA 2010- года
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Fiat | 500 '07- | хэтчбек | 2007 - 2025 |
| Ford | Ka '08-16 | хэтчбек | 2010 - 2016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 350 мм |
| Код запчасти | WC400650 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | 500 C, Panda, Ka, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+350мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/комплект


