
Щетки стеклоочистителя Skoda Rapid 12-/VW Polo hb 09-/Audi A1 10- ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC4006001
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклоочистители нестандартные передние.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Skoda | Rapid '12-20 | седан | 2012 - 2020 |
| Skoda | Rapid '12-20 | универсал | 2012 - 2020 |
| Volkswagen | Polo '17- | хэтчбек | 2017 - 2024 |
| Volkswagen | Polo '09-17 | хэтчбек | 2009 - 2017 |
| Audi | A1 (8X) '10-18 | хэтчбек | 2010 - 2018 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 400 мм |
| Код запчасти | WC4006001 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Load Up, Polo, Toledo, Rapid, A1, Mii, Fabia, UP!, C5, 408 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600 мм + 400 мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект


