
Щетки стеклоочистителя Opel Astra H 2004- /Mercedes GLK 2008- ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA450550
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя нестандартные передние OXIMO Opel Astra H 2004- / Mercedes-Benz GLK 2008- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Opel | Astra H '04-14 | седан | 2007 - 2014 |
| Opel | Astra H '04-14 | хэтчбек | 2004 - 2014 |
| Opel | Astra H '04-14 | универсал | 2005 - 2014 |
| Opel | Astra H '04-14 | купе | 2005 - 2009 |
| Mercedes-Benz | GLK-Class (X204) '08-15 | кроссовер/внедорожник | 2008 - 2015 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 550 мм |
| Длина пассажирского дворника | 450 мм |
| Код запчасти | WA450550 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 550мм+450мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект



