
Щетки стеклоочистителя VW Caddy 2004-2010/ Touran 2003-2006 ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA400550
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя нестандартные передние OXIMO Volkswagen Caddy 2004-2010 / Volkswagen Touran 2003-2006 года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Volkswagen | Touran '03-10 | минивен | 2003 - 2006 |
| Volkswagen | Caddy '04-15 | минивен | 2004 - 2006 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 450 мм |
| Код запчасти | WA400550 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran, Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+450мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект



