
Щетки стеклоочистителя Mercedes-Benz C-Class,Audi A4 2 шт
690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WE450450
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклоочистители нестандартные передние.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Mercedes-Benz | C-Class (W203) '00-07 | седан | 2003 - 2007 |
| Mercedes-Benz | C-Class (W203) '00-07 | универсал | 2003 - 2007 |
| Seat | Exeo '08-13 | седан | 2008 - 2013 |
|
(B6) '00-04 | седан | 2003 - 2004 |
| Audi | A4 (B6) '00-04 | универсал | 2003 - 2004 |
| Audi | A4 (B7) '04-08 | седан | 2004 - 2008 |
| Audi | A4 (B7) '04-08 | универсал | 2004 - 2008 |
| Audi | A6 (C5) '97-04 | седан | 2001 - 2004 |
| Audi | A6 (C5) '97-04 | универсал | 2001 - 2004 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 550 мм |
| Длина пассажирского дворника | 550 мм |
| Код запчасти | WE450450 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Seat, Mercedes-Benz, Audi |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, A4, A6, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 550 мм + 550 мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Pin lock |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/комплект



