
Щетки стеклоочистителя VW Tiguan 08- ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC400500
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Volkswagen Tiguan 2008- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Volkswagen | Tiguan '07-17 | кроссовер/внедорожник | 2007 - 2017 |
| Hyundai | Veracruz/ix55 '07-12 | кроссовер/внедорожник | 2007 - 2012 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, BMW, Hyundai, Skoda |
| Совместимость с моделью | X5, Superb, X6, Tiguan, ix55, A5 |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 500 мм |
| Код запчасти | WC400500 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600 мм + 500 мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект


