
Щетки стеклоочистителя Fiat Doblo 10-/Ford Kuga 08-12/Seat Ibiza 08- ,кт 2 шт
690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC400600
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклоочистители нестандартные передние.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Fiat | Doblo (152/263) '10- | минивен | 2010 - 2024 |
| Ford | Kuga '08-12 | кроссовер/внедорожник | 2008 - 2012 |
| Seat | Ibiza '08-17 | хэтчбек | 2008 - 2017 |
| Seat | Ibiza '08-17 | универсал | 2008 - 2017 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 400 мм |
| Код запчасти | WC400600 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Fiat, JAC, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Doblo, J7, JS3, Wind, 208, Twingo, C3, C4, Kuga, Ibiza, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+400мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/комплект




