
Щетки стеклоочистителя Bmw 3 (E90,E91) 2005-2009 ,кт 2 шт
870 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA4005253
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| BMW | 3-Series (E90/E91) '05-12 | универсал | 2006 - 2009 |
| BMW | 3-Series (E90/E91) '05-12 | седан | 2006 - 2009 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 475 мм |
| Код запчасти | WA4005253 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+475мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴/комплект




