
Щетки стеклоочистителя Alfa Romeo 147/GT 2005-2010 ,кт 2 шт
660 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA450600
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Alfa Romeo 147 / Alfa Romeo GT 2005-2010 года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Alfa Romeo | 147 '00-10 | хэтчбек | 2005 - 2010 |
| Alfa Romeo | GT '03-10 | купе | 2005 - 2010 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 550 мм |
| Длина пассажирского дворника | 400 мм |
| Код запчасти | WA450600 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 550мм+400мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴/комплект


