
Щетки стеклоочистителя Audi Q3 2011- / Audi Q5 2008- / Audi A5 / Audi A7 2009- года. кт 2 шт
770 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC4005001
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Audi Q3 2011- / Audi Q5 2008- / Audi A5 / Audi A7 2009- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Volvo | XC90 '15- | кроссовер/внедорожник | 2015 - 2024 |
| Audi | Q3 (8U) '11-18 | кроссовер/внедорожник | 2011 - 2018 |
| Audi | A7 (4G) '10-18 | хэтчбек | 2010 - 2018 |
| Audi | A4 (B8) '08-15 | седан | 2008 - 2015 |
| Audi | A4 (B8) '08-15 | универсал | 2008 - 2015 |
| Audi | A5 (8T) '07-16 | хэтчбек | 2010 - 2016 |
| Audi | A5 (8T) '07-16 | купе | 2007 - 2016 |
| Audi | Q5 (8R) '08-17 | кроссовер/внедорожник | 2008 - 2017 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 500 мм |
| Код запчасти | WC4005001 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | XC90, Jetta, A4, A5, A6, Q5, Q3, Panamera, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600 мм + 500 мм |
| stock | 5 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴/комплект



