
Щетки стеклоочистителя модельные Infiniti ,Hyundai .Jaguar , Mercedes-Benz ,Audi,Land Rover, BMW2 шт
650 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WB400525
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклоочистители нестандартные передние 600 мм+475 мм
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Hyundai | Genesis '08-13 | седан | 2008 - 2013 |
| Hyundai | Genesis '13-20 | седан | 2013 - 2018 |
| Infiniti | Q30 '16-19 | хэтчбек | 2015 - 2019 |
| Infiniti | QX30 '16-19 | кроссовер/внедорожник | 2016 - 2019 |
| Jaguar | XJ '09-19 | седан | 2010 - 2018 |
| Land Rover | Freelander II '06-14 | кроссовер/внедорожник | 2006 - 2014 |
| Mercedes-Benz | GLA-Class (X156) '14-20 | кроссовер/внедорожник | 2014 - 2020 |
| Mercedes-Benz | A-Class (W176) '12-18 | хэтчбек | 2012 - 2018 |
| Mercedes-Benz | B-Class (W246) '11-18 | хэтчбек | 2011 - 2018 |
| Renault | Koleos '08-16 | кроссовер/внедорожник | 2008 - 2016 |
| Audi | A3 (8P) '03-12 | хэтчбек | 2004 - 2012 |
| BMW | X1 (E84) '09-15 | кроссовер/внедорожник | 2009 - 2015 |
| BMW | 3-Series (E90/E91) '05-12 | седан | 2009 - 2012 |
| BMW | 3-Series (E90/E91) '05-12 | универсал | 2009 - 2012 |
| BMW | 3-Series (F30/F31) '12-19 | седан | 2012 - 2019 |
| BMW | 3-Series (F30/F31) '12-19 | универсал | 2012 - 2019 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 475 мм |
| Код запчасти | WB400525 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Renault, Land Rover, Audi, BMW, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | X1, Freelander, A-Class, Q30, 3, XF, XJ, A3, QX30, Koleos, GLA-Class, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+475мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Pinch tab (Боковой зажим) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴/комплект



