
Щетки стеклоочистителя VW Golf V 03-/VI 08-/Passat 05-10/Skoda Yeti 09- ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC400525
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Volkswagen Golf V 2003- / Volkswagen Golf VI 2008-/ Volkswagen Passat 2005- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Volkswagen | Passat CC '08-12 | седан | 2008 - 2010 |
| Volkswagen | Scirocco '09-17 | купе | 2008 - 2017 |
| Skoda | Yeti '09-17 | кроссовер/внедорожник | 2009 - 2017 |
| Volkswagen | Passat (B6) 05-10 | седан | 2005 - 2010 |
| Volkswagen | Passat (B6) 05-10 | универсал | 2005 - 2010 |
| Volkswagen | Golf 6 '08-12 | хэтчбек | 2008 - 2012 |
| Volkswagen | Golf 6 '08-12 | универсал | 2008 - 2012 |
| Volkswagen | Jetta '05-10 | седан | 2005 - 2010 |
| Volkswagen | Golf 5 '03-08 | хэтчбек | 2003 - 2008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Passat, Scirocco, Golf, Yeti, Eos |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 475 мм |
| Код запчасти | WC400525 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+475мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект



