
Щетки стеклоочистителя Skoda Fabia/Roomster 07-15 ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC475475
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Skoda Fabia / Skoda Roomster 2007-2015 года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Skoda | Roomster '06-15 | минивен | 2006 - 2015 |
| Skoda | Fabia '07-14 | хэтчбек | 2007 - 2014 |
| Skoda | Fabia '07-14 | универсал | 2008 - 2014 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 525 мм |
| Длина пассажирского дворника | 525 мм |
| Код запчасти | WC475475 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 525мм+525мм |
| stock | 1 |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект


