
Щетки стеклоочистителя VW Touareg 07-/10-/Porsche Cayenne 07-/10 ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA3503504
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя нестандартные передние OXIMO Volkswagen Touareg 2007- / Volkswagen Touareg 2010- / Porsche Cayenne 2007- / Porsche Cayenne 2010- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Mercedes-Benz | E-Class (W211) '02-09 | седан | 2003 - 2009 |
| Mercedes-Benz | E-Class (W211) '02-09 | универсал | 2003 - 2009 |
| Mercedes-Benz | S-Class (W221) '05-13 | седан | 2005 - 2013 |
| Mercedes-Benz | S-Class (W220) '98-05 | седан | 2000 - 2005 |
| Porsche | Cayenne (9PA) '03-10 | кроссовер/внедорожник | 2007 - 2010 |
| Porsche | Cayenne (PA92) '10-17 | кроссовер/внедорожник | 2010 - 2017 |
| Volkswagen | Touareg '02-09 | кроссовер/внедорожник | 2007 - 2009 |
| Volkswagen | Touareg '10-18 | кроссовер/внедорожник | 2010 - 2018 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 650 мм |
| Код запчасти | WA3503504 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, Maybach, Porsche |
| Совместимость с моделью | S-Class, Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650мм+650мм |
| stock | 5 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект


