
Щетки стеклоочистителя Peugeot 208/2008 ,кт 2 шт
690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC350600
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Peugeot 208 / Peugeot 2008.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Peugeot | 208 '12-19 | хэтчбек | 2012 - 2019 |
| Peugeot | 2008 '13-19 | универсал | 2013 - 2019 |
| Cadillac | SRX '09-16 | кроссовер/внедорожник | 2009 - 2016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 400 мм |
| Код запчасти | WC350600 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Ford, BYD, Fiat, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Tipo, 208, C3, Fiesta, Tang, SRX |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650 мм + 400 мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/комплект



