
Щетки стеклоочистителя Audi A6, Avant 2005-2011 ,кт 2 шт
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WF450450
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Audi A6, Avant 2005-2011 года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Audi | A6 (C6) 04-11 | седан | 2004 - 2011 |
| Audi | A6 (C6) 04-11 | универсал | 2004 - 2011 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 550 мм |
| Длина пассажирского дворника | 550 мм |
| Код запчасти | WF450450 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 550 мм + 550 мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Claw (Клешня) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект



