
Щетки стеклоочистителя Bmw 6 (F13,F06)/ 7 (F01, F02, F03, F04) ,кт 2 шт
662 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA3505502
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO BMW 6 (F13, F06) / BMW 7 (F01, F02, F03, F04) года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| BMW | 5-Series GT (F07) '09-17 | хэтчбек | 2010 - 2017 |
| BMW | 5-Series (F10/F11) '10-16 | седан | 2010 - 2016 |
| BMW | 5-Series (F10/F11) '10-16 | универсал | 2011 - 2016 |
| BMW | 7-Series (F01/F02) '08-15 | седан | 2008 - 2015 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 450 мм |
| Код запчасти | WA3505502 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650мм+450мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴/комплект



