
Щетки стеклоочистителя бескаркасные передние Audi A4 (B6) 2001-2003 р
770 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WEX4504501
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) бескаркасные передние OXIMO Audi A4 (B6) 2001-2003 года.
Щетки бескаркасной конструкции, в комплекте идут два дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного времени.
| Audi | A4 (B6) '00-04 | седан | 2000 - 2003 |
| Audi | A4 (B6) '00-04 | универсал | 2000 - 2003 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | A4 |
| Производитель | Oximo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 550 мм |
| Длина пассажирского дворника | 550 мм |
| Место установки | Передний |
| Код запчасти | WEX4504501 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Длина щётки | 550 мм + 550 мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴/комплект



