
Щетки стеклоочистителя Nissan Qashqai 06-14/ Fiat Panda 12-/ Lancia Ypsilon 11- ,кт 2 шт
690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WB400625
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Nissan Qashqai 2006-2014 / Fiat Panda 2012- / Lancia Ypsilon 2011- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Fiat | Panda '12- | хэтчбек | 2012 - 2024 |
| Nissan | Qashqai+2 (JJ10) '08-14 | кроссовер/внедорожник | 2008 - 2014 |
| Nissan | Qashqai (J10) '06-13 | кроссовер/внедорожник | 2006 - 2013 |
| Lancia | Ypsilon '11- | хэтчбек | 2011 - 2024 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 350 мм |
| Код запчасти | WB400625 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600 мм+375 мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Pinch tab (Боковой зажим) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/комплект



