
Щетки стеклоочистителя Audi A3 (12-)/ VW Golf 7 (12- ), кт 2шт
670 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WC3505501
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Audi A3 2012- / Volkswagen Golf 7 2012- года.
Щетки каркасной конструкции, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Skoda | Superb '15- | седан |
2015 - 2024 |
| Skoda | Superb '15- | универсал | 2015 - 2024 |
| Volkswagen | Passat (B8) 15- | седан | 2015 - 2024 |
| Volkswagen | Passat (B8) 15- | универсал | 2015 - 2024 |
| Volkswagen | Golf 7 '12-20 | хэтчбек | 2012 - 2020 |
| Volkswagen | Golf 7 '12-20 | универсал | 2012 - 2020 |
| Audi | A3 (8V) '12-20 | седан | 2012 - 2020 |
| Audi | A3 (8V) '12-20 | хэтчбек | 2012 - 2020 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Каркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 450 мм |
| Код запчасти | WC3505501 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Superb, Polo, Fabia, Q4, A3, Leon, Golf, Stelvio, ID.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650 мм + 450 мм |
| stock | 2 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Push button (Кнопка) |
| Единица измерения | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴/комплект


