
Щетки стеклоочистителя Mercedes C(204) 2007-/ E(212) 2009- ,кт 2 шт
670 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA4004001
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя нестандартные передние OXIMO Mercedes-Benz C(204) 2007-/ Mercedes-Benz E(212) 2009- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Mercedes-Benz | C-Class (W204) '07-14 | седан | 2007 - 2014 |
| Mercedes-Benz | E-Class (W212) '09-16 | седан | 2009 - 2016 |
| Mercedes-Benz | E-Class (W212) '09-16 | универсал | 2009 - 2016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 600 мм |
| Код запчасти | WA4004001 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600мм+600мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴/комплект


