
Щетки стеклоочистителя Mercedes Sprinter (906)/ VW Crafter 2006- ,кт 2 шт
770 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WB350400
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя нестандартные передние OXIMO Mercedes-Benz Sprinter (906) / Volkswagen Crafter 2006- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Mercedes-Benz | Sprinter '06-18 | минивен | 2006 - 2018 |
| Volkswagen | Crafter '06-17 | минивен | 2006 - 2017 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 600 мм |
| Код запчасти | WB350400 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Voleex C50, Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650мм+600мм |
| stock | 1 |
| Способ крепления | Pinch tab (Боковой зажим) |
| Единица измерения | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴/комплект



