
Щетки стеклоочистителя Ford Focus II 2005-2011 / Peugeot 207 2007-
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WA350575
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя нестандартные передние OXIMO Ford Focus II 2005-2011 / Peugeot 207 2007- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Ford | Focus II '04-11 | седан | 2004 - 2011 |
| Ford | Focus II '04-11 | хэтчбек | 2004 - 2011 |
| Ford | Focus II '04-11 | универсал | 2004 - 2011 |
| Peugeot | 207 '06-12 | хэтчбек | 2007 - 2012 |
| Peugeot | 207 '06-12 | универсал | 2007 - 2012 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 425 мм |
| Код запчасти | WA350575 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Ford |
| Совместимость с моделью | 207, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650мм+425мм |
| stock | 3 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект



