
Щетки стеклоочистителя Citroën/Peugeot/Renault - WD400600 - комплект 2 шт.
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WD400600
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетки стеклоочистителя "модельные"Citroen,Peugeot,Renault, кт 2 шт
Стеклоочистители нестандартные передние.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Citroen | C3 Picasso '09-17 | минивен | 2010 - 2017 |
| Citroen | DS3 '09-16 | хэтчбек | 2010 - 2015 |
|
Citroen |
C-Elysee '13- | седан | 2012 - 2024 |
| Peugeot | 301 '12-22 | седан | 2012 - 2022 |
| Renault | Fluence '09-17 | седан | 2009 - 2017 |
| Renault | Clio IV '12-19 | хэтчбек | 2012 - 2019 |
| Renault | Clio IV '12-19 | универсал |
2012 - 2019 |
| Renault | Clio III '05-12 | хэтчбек | 2005 - 2012 |
| Renault | Clio III '05-12 | универсал | 2007 - 2012 |
| Renault | Megane III '08-16 | хэтчбек | 2009 - 2016 |
| Renault | Megane III '08-16 | универсал | 2009 - 2016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Picasso, Renault Megane, DS3, C3 Picasso, Peugeot 301, C3, Clio, Xsara Picasso, Fluence, Megane, C-Elysee |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 400 мм |
| Код запчасти | WD400600 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Кросс-номери | WD400600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 600 мм + 400 мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Bayonet arm ("Штырь") |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект


