
Щетки стеклоочистителя Renault Megane II 2002–2009, комплект 2 шт.
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WD400550
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щётки стеклоочистителя Oximo для Renault Megane II (2002–2009) обеспечивают равномерное и эффективное очищение лобового стекла при любых погодных условиях. Графитовая резина снижает шум, обеспечивает плавный ход и долговечность. Аэродинамический профиль улучшает прижим к стеклу и предотвращает подрывы на скорости.
Комплект включает 2 бескаркасные щётки Oximo, легко устанавливаются на штатные крепления.
Преимущества:
-
бренд Oximo — проверенное качество
-
ровное очищение без пропусков
-
тихая и долговечная резиновая кромка
-
эффективная работа в любую погоду
Характеристики:
-
Тип: бескаркасные
-
Количество: 2 шт.
-
Совместимость: Renault Megane II 2002–2009
-
Крепление: штатное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Renault Megane |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 450 мм |
| Код запчасти | WD400550 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Производитель | Oximo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650 мм + 450 мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Bayonet arm ("Штырь") |
| Единица измерения | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект


