
Щетки стеклоочистителя Oximo Renault Espace 2002-, комплект 2 шт.
900 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WAP250300
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щётки стеклоочистителя Oximo для Renault Espace (с 2002 года) обеспечивают чистое и равномерное очищение лобового стекла в любых погодных условиях. Графитовая резина снижает шум и обеспечивает длительный срок службы, а аэродинамический профиль улучшает прижим к стеклу и уменьшает вибрации на высокой скорости.
Комплект включает 2 бескаркасные щётки Oximo, легко устанавливаются на штатные крепления.
Преимущества:
-
бренд Oximo — проверенное качество
-
тихая и равномерная работа
-
долговечная резиновая кромка с графитовым покрытием
-
надёжная работа в любую погоду
Характеристики:
-
Тип: бескаркасные
-
Количество: 2 шт.
-
Совместимость: Renault Espace 2002+
-
Крепление: штатное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 750 мм |
| Длина пассажирского дворника | 700 мм |
| Код запчасти | WAP250300 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 750мм+700мм |
| stock | 0 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Side-pin (Боковой штырь) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴/комплект



