
Щетки стеклоочистителя Oximo Seat Leon 2005–2012 / Ford Fusion USA 2014-, комплект 2 шт.
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WBP350350
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щётки стеклоочистителя Oximo для Seat Leon (2005–2012) и Ford Fusion USA (с 2014 г.) обеспечивают стабильное очищение стекла при дождe, снегe и сильном ветре. Графитовая резина снижает шум и обеспечивает мягкий ход, а аэродинамический профиль улучшает прижим и уменьшает вибрации.
Комплект включает 2 бескаркасные щётки Oximo, полностью совместимые со штатными креплениями.
Преимущества:
-
бренд Oximo
-
тихая, плавная работа
-
износостойкая графитовая резина
-
надёжная работа в любую погоду
Характеристики:
-
Тип: бескаркасные
-
Количество: 2 шт.
-
Совместимость:
-
Seat Leon 2005–2012
-
Ford Fusion USA 2014–…
-
-
Крепление: штатное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Fusion, Leon |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 650 мм |
| Код запчасти | WBP350350 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 650мм+650мм |
| stock | 1 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Способ крепления | Pinch tab (Боковой зажим) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект





