Подарок

Набор автомобилиста универсальный 9в1
1 100 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 9920
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 99 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор автомобилиста универсальный 9в1»
Набор автомобилиста универсальный
Набор автомобильный универсальный имеет все необходимое согласно Правил Дорожного Движения. Техническое состояние транспортных средств и их оборудование должны соответствовать требованиям стандартов, касающихся безопасности дорожного движения.
Удобная, вместительная сумка пригодиться и для других потребностей и автомобильных аксессуаров. Незаменимая вещь для каждого автомобилиста.
Состав автонабора:
- Сумка автомобильная универсальная
- Аптечка "Мастер Авто" сумочка
- Изолента 20м
- Знак аварийной остановки
- Перчатки
- Огнетушитель порошк. 1кг ОП-1 (3) с манометром с сертификатом
- Провода пусковые "прикуриватель" 150А * 2,5м пакет
- Трос буксир. лента 3 т х 4,0м х 40мм крюк
- Жилет светоотражающий XL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Трос буксировочный, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Перчатки, Светоотражающий жилет, Провода "прикуривания" |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав набора | Аптечка, Знак аварийной остановки, Провода пусковые, Трос буксир, Огнетушитель порошк, сумка автомобильная, Перчатки робоч, изолента, жилет светоотражающий |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/комплект







