
Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 150мм - max 530мм. с надставкой (T83006B/N42185) 20кг (T83006B)
4 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-25025B
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 150мм - max 530мм. с надставкой

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат чаще всего используют на СТО.
- устойчивость за счет большего количества точек опоры
- усиленная конструкция
- большой рабочий цилиндр увеличивает запас мощности
- поворотная площадка для удобства работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 530 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 53 |
| Грузоподьёмность, т | 3 |
| Собственный вес, кг | 20 |
| Тип | Гидравлический |
| Тип домкрата | подкатной |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴







