
Автомобильная аптечка АМА-2 для автобуса (до 40 чел.) сумка
850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 209903
Автомобильная аптечка АМА-2 является обязательным атрибутом для пассажирского транспорта и автобусов. Предназначена для оказания первой помощи в экстренных ситуациях.
Преимущества:
-
Для автобусов до 40 человек (включая водителя).
-
Позволяет оказывать помощь при:
-
кровотечениях;
-
порезах и ссадинах;
-
остановке дыхания;
-
пищевых отравлениях.
-
-
Все содержимое упаковано в прочную сумку из высококачественного полиэстера – защита от пыли, грязи и солнечных лучей.
-
Удобна для хранения и транспортировки.
-
Рекомендуется хранить в месте, недоступном для детей.
Характеристики:
-
Тип: аптечка для автобуса
-
Количество пассажиров: до 40
-
Материал сумки: высококачественный полиэстер
-
Комплектация: стандартный набор первой помощи

Все содержимое аптечки упаковано в прочную сумку из плотного высококачественного полиэстера, которая надежно оберегает содержимое от повреждений, пыли, грязи и воздействия солнечных лучей.
Рекомендуется хранить автомобильную аптечку в защищенном от детей и прямых солнечных лучей месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ама |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автомобильные |
| Комплектация аптечки | Натрия гидрокарбонат, Раствор аммиака, Раствор йода, Бинт марлевый, Перекись водорода, Пакет перевязочный , Вата, Косынка, Салфетка стерильная , Лейкопластырь, Жгут кровоостанавливающий, Ножницы, Булавка английская, Справочник, Нитроглицерин, Перчатки медицинские, Сульфацил натрия, Термопокрывало, Раствор бриллиантовый зелёный |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Объем | 4 л |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Україна |
- Цена: 850 ₴






