
Аптечка АМА2 для микроавтобуса (от 9 человек) – чемодан
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 300350
Аптечка АМА2 для микроавтобуса (от 9 человек) – чемодан

Аптечка АМА2 предназначена для микроавтобусов и содержит все необходимое для оказания первой помощи пассажирам (от 9 человек). Комплект упакован в удобный пластиковый чемодан 31×17,5×13 см.
✅ Состав аптечки:
1️⃣ Перевязочные материалы:
-
Бинт стерильный 5 м x 10 см – 3 шт.
-
Бинт стерильный 7 м x 14 см – 1 шт.
-
Бинт нестерильный 5 м x 5 см – 3 шт.
-
Бинт нестерильный 7 м x 14 см – 1 шт.
-
Вата нестерильная 25 г – 1 шт.
-
Стерильные салфетки 10×10 см – 2 шт.
-
Медицинский платок 50×50 см – 2 шт.
-
Скрилинг-салфетка 7,5×7,5 см – 4 шт.
-
Жгут тканевый – 1 шт.
2️⃣ Антисептики и дезинфекция:
-
Перекись водорода 3% 40 мл – 2 флакона
3️⃣ Технологические средства для вентиляции легких:
-
Аппарат искусственного дыхания – 1 шт.
4️⃣ Дополнительные средства и принадлежности:
-
Ручка шариковая – 1 шт.
-
Блокнот – 1 шт.
-
Тупые ножницы – 1 шт.
-
Пинцет стерильный – 1 шт.
-
Перчатки полиэстеровые – 4 пары
-
Руководство по оказанию первой помощи – 1 шт.
-
Сертификат качества – 1 шт.
-
Список навесного оборудования – 1 шт.
5️⃣ Упаковка:
-
П/т мешок с застежкой 200×300 мм – 1 шт.
-
Пластиковый чемодан 31×17,5×13 см – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автомобильные |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Україна |
- Цена: 580 ₴





