
Набор техпомощи ААА для выезда за границу с логотипом марки авто
1 400 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1256
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор техпомощи ААА для выезда за границу с логотипом марки авто»
Компактный и универсальный набор ААА для водителей, которые часто выезжают за границу.
Содержит всё необходимое для безопасности и помощи на дороге согласно европейским стандартам.
✅ Преимущества:
-
Полный комплект для быстрой помощи на дороге
-
Аптечка автомобильная Евростандарт для поездок в ЕС ( сумка может отличатся по цвету, но все евро, все сертифицированные, все подходят для выезда за границу) - 163049
-
Сертифицированный порошковый огнетушитель 1 кг
-
Буксир-лента с крюками
-
Усиленный аварийный знак в пластиковом футляре
-
Светоотражающий аварийный жилет
-
Удобная черная сумка на молнии с логотипом марки авто
📦 Состав набора:
1️⃣ Буксир-лента с крюками
2️⃣ Аварийный знак в пластиковом футляре
3️⃣ Аптечка автомобильная Евростандарт
4️⃣ Огнетушитель порошковый 1 кг
5️⃣ Сумка черного цвета с логотипом марки авто
6️⃣ Светоотражающий аварийный жилет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пожтехника |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Трос буксировочный, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Светоотражающий жилет |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴/комплект









