Подарок

Набор техпомощи AАА STANDART с логотипом авто
1 200 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1255
+380 (99) 903-37-11
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 99 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор техпомощи AАА STANDART с логотипом авто»
Набор техпомощи AАА STANDART с логотипом, для легковых авто

Состав авто набора:
✅ Трос буксировочный с крюками.
✅ Знак аварийной остановки усиленный в пластиковом футляре.
✅ Аптечка автомобильная - 1 ДСТУ 3961-2000 (Изменение №2 от 01.09.2013 г.) в мягком футляре.
✅ Огнетушитель порошковый, масса зарядки 1кг.
✅ Сумка черного цвета на молнии с логотипом марки автомобиля.
✅ Светоотражающий жилет аварийный.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Трос буксировочный, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Светоотражающий жилет |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/комплект









